Разговоры о важном

Рабочая программа курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном"разработана в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего общего образования, федеральных образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования. Это позволяет обеспечить единство обязательных требований ФГОС во всем пространстве школьного образования в урочной и внеурочной деятельности. Задачей педагога, реализующего программу, является развитие у обучающегося ценностного отношения к Родине, природе, человеку, культуре, знаниям, здоровью.

При реализации программы педагоги учитывают методические рекомендации, направленные письмом Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства просвещения Российской Федерации от 25 августа 2022 года №07-5789.Хочу такой сайт