Олимпиады

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4−11 классов. Победители и призеры заключительного этапа имеют право поступления в вузы без вступительных испытаний.

В 2022 году школьный этап Всероссийской олимпиады по математике, физике, химии, биологии, информатике и астрономии для школьников 4-11 классов пройдет 27 сентября по 28 октября на платформе "Сириус".

Итоги участия в ШЭ ВсОШ за 2019-2022 гг..doc (скачать)
2021 муниц победители и призеры.docx (скачать)
27.01.2023_18-2324_2023_РГПУ_имени_А.И._Герцена._РЕБРОВА_Вероника_Ивановна.pdf (скачать) (посмотреть)