Семена дружбы

03.12.2018

1 декабря волонтер нашей школы Карпова Полина вместе с Еленой Анатольевной Прошкиной посетили межрегиональный  научно-практический семинар «Проект «Семена Дружбы», который проходил в ГБУ ДО ДДЮТ Выборского района Санкт-Петербурга. По программе семинара  участники посетили  живой уголок эколого-биологического отдела. Затем прошло  представление  детских эколого-образовательных проектов. Полина представила творческий проект «Комнатные растения МБОУ «Винницкая школа-интернат» и рассказала о клонировании герани. В заключение семинара участники обменялись комнатными  растениями и семенами цветов и овощных культур.   Полина  привезла в нашу школу комнатное растение  Шефлера восьмилистная. Спешите  делать  добро!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.12.2018Хочу такой сайт