57-я Спартакиада школьников

26.11.2021

26.11.2021 года прошёл муниципальный этап 57-ой Областной Спартакиады школьников по общефизической подготовке. Соревнования проводились между школами Подпорожского и Лодейнопольского районов. Ребята были разделены на 2 группы: I группа - городские школы, II группа - сельские школы.

Во II группе принимало участие 8 команд, где всех обыграла Винницкая школа-интернат, которая также будет представлять наш район на областном уровне.

Дата создания: 22.12.2023

Дата обновления: 22.12.2023