7 апреля 2021 года праздновался Всемирный день здоровья!

Здоровье – это самое ценное, что у нас есть. И с этим ничто не может сравниться: ни богатство, ни положение в обществе, ни слава.

Это настоящая драгоценность, подаренная нам природой.

Человек обязан беречь свое здоровье смолоду, ведь именно здоровый человек формирует сильную нацию.

В Винницкой школе прошла череда мероприятий, посвященных здоровому образу жизни!

Обучающиеся с 1 по 11 класс создали "Книгу здоровья", на страничках которой каждый класс творчески передал значение ЗОЖ в жизни человека, дал полезные советы по укреплению здоровья!Хочу такой сайт

В каждом классе активные ребята провели утреннюю зарядку, которая помогла ученикам взбодриться, набраться энергии и сил на предстоящий день!

В спортивном зале прошли "Веселые старты" с детьми всех возрастов и представителями педагогического коллектива! Участники весело провели время и заодно подтянули физическую форму!) А в качестве приза были вкусные пироги!

Дата создания: 22.12.2023

Дата обновления: 22.12.2023